Difference between revisions of "Compatibilités"
| Line 8: | Line 8: | ||
! style="color:blue" | Oculus | ! style="color:blue" | Oculus | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Office Game VR]] | + | |[[Office Game VR]] v.1.5 |
| style="color:green" | OUI | | style="color:green" | OUI | ||
| style="color:green" | OUI | | style="color:green" | OUI | ||
|- | |- | ||
| − | |Bati Game VR v.1.5 | + | |[[Bati Game VR]] v.1.5 |
| style="color:green" | OUI | | style="color:green" | OUI | ||
| style="color:green" | OUI | | style="color:green" | OUI | ||
|- | |- | ||
| − | |TP Game VR v.1.5 | + | |[[TP Game VR]] v.1.5 |
| style="color:green" | OUI | | style="color:green" | OUI | ||
| style="color:green" | OUI | | style="color:green" | OUI | ||
|- | |- | ||
| − | |Logisti Game VR v.1.5 | + | |[[Logisti Game VR]] v.1.5 |
| style="color:green" | OUI | | style="color:green" | OUI | ||
| style="color:green" | OUI | | style="color:green" | OUI | ||
|- | |- | ||
| − | |Chute de Hauteur Game VR v.1.0 | + | |[[Chute de Hauteur Game]] VR v.1.0 |
| style="color:green" | OUI | | style="color:green" | OUI | ||
| style="color:green" | OUI | | style="color:green" | OUI | ||
Revision as of 14:17, 28 April 2021
Tableau de compatibilité standards VR
| Application | Pico | Oculus |
|---|---|---|
| Office Game VR v.1.5 | OUI | OUI |
| Bati Game VR v.1.5 | OUI | OUI |
| TP Game VR v.1.5 | OUI | OUI |
| Logisti Game VR v.1.5 | OUI | OUI |
| Chute de Hauteur Game VR v.1.0 | OUI | OUI |
| CDPP Office / Industrie VR v1.0 | OUI | OUI |
| Centrale à béton VR 1.0 | OUI | OUI |
| Electri Game VR v.1.5 | OUI | OUI |
| Second-Oeuvre VR v.1.5 | OUI | OUI |
| EHPAD Game VR v.1.5 | OUI | OUI |