Difference between revisions of "Compatibilités"
(→Tableau de compatibilité standards VR) |
|||
| Line 32: | Line 32: | ||
| style="color:green" | - | | style="color:green" | - | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Centrale à béton VR]] 1.0 | + | |[[Centrale à béton VR]] v.1.0 |
| style="color:green" | - | | style="color:green" | - | ||
| style="color:green" | - | | style="color:green" | - | ||
Revision as of 14:31, 28 April 2021
Tableau de compatibilité standards VR
| Application | Pico | Oculus |
|---|---|---|
| Office Game VR v.1.5 | OUI | - |
| Bati Game VR v.1.5 | OUI | - |
| TP Game VR v.1.5 | - | - |
| Logisti Game VR v.1.5 | OUI | - |
| Chute de Hauteur Game VR v.1.0 | - | - |
| CDPP Office / Industrie VR v1.0 | - | - |
| Centrale à béton VR v.1.0 | - | - |
| Electri Game VR v.1.5 | - | - |
| Second-Oeuvre VR v.1.5 | - | - |
| EHPAD Game VR v.1.5 | - | - |
| Consi Game VR BS v.1.5 | OUI | - |
| Consi Game VR BT/HTA v.1.5 | OUI | - |