Difference between revisions of "Psy VR I"
(→Tableau de compatibilité) |
(→Casques filaires) |
||
| Line 47: | Line 47: | ||
| style="color:green" | OUI | | style="color:green" | OUI | ||
|- | |- | ||
| − | |HTC | + | |HTC Vive / Vive Pro |
| style="color:green" | OUI | | style="color:green" | OUI | ||
|} | |} | ||
Revision as of 12:49, 22 December 2020
Contents
Notes de version
Tableau de compatibilité
Casque autonomes
| Casque | Compatibilité |
|---|---|
| Oculus Go | NON |
| Oculus Quest / Quest 2 | NON |
| HTC Vive / Oculus Rift / | OUI |
| Pico Neo 2 | NON |
Système Link
| Casque | Compatibilité |
|---|---|
| Quest Link | OUI |
| Pico Streaming Assistant | OUI |
Casques filaires
| Casque | Compatibilité |
|---|---|
| Oculus Rift / Rift S | OUI |
| HTC Vive / Vive Pro | OUI |